Ansprechpartner

Funktion / Name
Tel.
Vorwahl
02369
Mobil
E-Mail-Adressen
Geschäftsführung
Johannes Humbert 9184-0 johannes@humbert.de
Vertriebsleitung
Thomas Mensmann 202486-6 0173 3947725 tmensmann@humbert-baulogistik.de
Technische Leitung
Peter Bednarz 202486-1 0172 2349609 pbednarz@humbert-baulogistik.de
Elektromeister
Clemens Rommeswinkel 202486-2 0172 2825306 crommeswinkel@humbert-baulogistik.de
Disposition / Abrechnung
Nick Trefon 202486-0 ntrefon@humbert-baulogistik.de
Jost Humbert 202486-7 0157 72918460 jost@humbert.de

Zum Drucken der Tabelle nutzen Sie bitte die PDF-Datei (0,57 MB/PDF)
Um die PDF-Datei anzeigen zu können benötigen Sie Adobe® Reader®

Schildern Sie uns Ihre Aufgabenstellung – wir finden gemeinsam mit Ihnen eine adäquate Lösung.

Humbert GmbH – Ihr Komplettanbieter aus Dorsten.

Stellen Sie hier Ihre Anfrage.

Sofortanfrage